[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мусор » Мусорный бачок » Заметка
Заметка
TotoДата: Пятница, 05.11.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Акацуки
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
ICQ: 561050600
Награды: 48  +
Репутация: 129
Замечания: 0%
Не в сети
Каждый персонаж сам создает свои техники, после я проверяю их...
Теперь главное, например техники Нара Шикамару, у него 5 техник, но знайте что техники не самое главное умение шиноби, главное умение шиноби - это продумать все ходы и сделать так что-бы все получилось!
И еще, я не буду писать например у Саске:
Суусано, Частичное Суусано, Суусано покрытое аматерасу... Нееет, я напишу Суусано и все что нужно еще, а во время боя вы можете Саске сможет использовать Суусано и так и сяк!)
На счет базовых техник, их можно не писать, т.к. они есть у каждого!) Ну а если вы волнуетесь то вот список базовых техник:

Henge no Jutsu-Техника Превращения

Чакра:50
Это перевоплощение в какого-либо человека или предмет.

Kai-Снятие

Чакра: 30
Снятие гендзюцу.

Kawarimi no Jutsu-Техника Замены

Чакра:30
Замещение тела каким-нибудь предметом находящемся поблизости.

Bunshin no jutsu-клонирование

Чакра: 40 ранга на одного, макс. 4
Tехника создает иллюзорных клонов того кто ее использует.Она используется для отвлечения внимания оппонента,и для того чтобы сбить его с толку.Исчезают клоны при малейшем контакте кого-либо(чего-либо) с ним.

Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной Поверхности
Чакра: 20 за ход ранга

Техника хождения по воде.

Kinobori no Waza - Навык Восхождения По Деревьям
Чакра: 20

Техника восхождения на дереву.

Каге Буншин но джитсу-Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам.
Чакра: 60 на одного, макс 4

 
Форум » Мусор » Мусорный бачок » Заметка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: